» » Surface Pro 3 будет тяжело ремонтировать
Опубликовано : 1-07-2014, 06:05 | Категория: Новости, Information technology (IT) » Surface Pro 3 будет тяжело ремонтировать



Surface Pro 3 будет тяжело ремонтировать
Новый планшетный компьютер от Microsoft, Surface Pro 3, возможно и является более тонким и лёгким, по сравнению с предшественником, но при этом его заметно труднее ремонтировать, отметил сайт iFixit. Известный ресурс iFixit, на котором разбирают множество гаджетов, закончил разборку нового планшета Microsoft, дав устройству минимально возможный рейтинг ремонтопригодности из возможного. Так, планшет Surface Pro 3, равно как и прошлые модели Surface Pro и Surface Pro 2, получили за ремонтопригодность оценку «1» по десятибалльной шкале. Планшеты Surface традиционно имеют сложную конструкцию. Так, в Pro 2, инженеры насчитали 90 винтов, а в Pro 3 не смогли снять дисплей, не повредив его.
Линейка планшетов Surface является значительным вкладом Microsoft в собственный мобильный бизнес, которым занялась компания после спада на рынке персональных компьютеров. Microsoft приобрела телефонный бизнес Nokia за 7 миллиардов долларов и использовала её ресурсы для создания планшетов Surface.
Surface Pro 3 будет тяжело ремонтировать

Surface Pro 3 будет тяжело ремонтировать

При разборе планшетного компьютера в конструкции устройства были выявлены микросхемы от Intel, Samsung, Marvell и Winbond.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.