» » Tt eSPORTS выпускает клавиатуру с металлическими клавишами
Опубликовано : 16-07-2014, 06:06 | Категория: Новости, Information technology (IT) » Tt eSPORTS выпускает клавиатуру с металлическими клавишами



Tt eSPORTS выпускает клавиатуру с металлическими клавишами
Фирма Tt eSPORTS, лидирующий эксперт профессиональной игровой периферии, выпускает новый клавиатурный аксессуар под названием METALCAPS. Этим шагом компания решила разнообразить внешний вид механических клавиатур, а выпуск аксессуара через сеть розничных магазинов позволит геймерам обзавестись необычным моддинговым элементом. Представленные металлические клавиши изготовлены из анодированного цинкового сплава, что обеспечивает высокую прочность и приятное чувство тяжести при нажатии на клавишу. Набор Tt eSPORTS METALCAPS поставляется в следующих вариантах:

клавиши W A S D + Esc;



клавиши Q W E R + Esc;



стрелки + Esc;



38 буквенных клавиш, знаков пунктуации, стрелок и клавиша Esc.

Tt eSPORTS выпускает клавиатуру с металлическими клавишами

Эти клавиши предназначены для установки в сертифицированные Tt eSPORTS и Cherry MX механические переключатели с крестовыми ножками.
Tt eSPORTS выпускает клавиатуру с металлическими клавишами
Вначале аксессуар METALCAPS поступит в продажу в США, Тайвань и Германию по цене в 20 долларов за пятикнопочные версии и 70 долларов за полноценные 38 клавиш. На мировой рынок эти металлические клавиши поступят немного позднее.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.