» » Пентагон верит Порошенко на слово
Опубликовано : 22-07-2014, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Пентагон верит Порошенко на слово



Пентагон верит Порошенко на слово


21 июля Россия предоставила ряд доказательств, свидетельствующих о причастности официального Киева к трагедии с малайзийским самолетом, но Пентагон предпочитает закрывать на них глаза и верить Порошенко на слово.
Американское оборонное ведомство никак не прокомментировало российские данные объективного контроля относительно присутствия в одном коридоре с потерпевшим крушением Боингом украинского военного самолета (подробнее см.: Генштаб: информация Киева об отсутствии в районе крушения Боинга боевых самолетов - ложь). Вместо этого официальный представитель Пентагона Эйлин Лайнез заявила следующее: "Обращаю ваше внимание на последние заявления президента Порошенко в эфире CNN, где он сказал, что это неправда". Таким образом, слова Порошенко являются для американцев большим доказательством, чем объективные данные.
Также не последовало никаких комментариев по поводу перемещения пусковой установки ЗРК "Бук" ВС Украины в район трагедии 17 июля (подробнее см.: Генштаб России опубликовал информацию о причастности украинских ЗРК к катастрофе Боинга). Необходимо отметить, что над местом происшествия в минуты падения самолета находился американский спутник, который также фиксировал все происходящее, но американцы пока предпочитают не публиковать никаких снимков, ограничиваясь голословными заявлениями, что самолет сбили ополченцы, и момент пуска им удалось заснять.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.