» » Авигдор Эскин: «Вы - святое воинство, защищающее мир от сил тьмы!»
Опубликовано : 7-08-2014, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Авигдор Эскин: «Вы - святое воинство, защищающее мир от сил тьмы!»



Публицист, общественный деятель Израиля Абигдор Эскин высказал свою позицию относительно того, что собой представляет карательная операция в Новороссии.

По словам Абигдора Эскина, на протяжении 23 лет на территории Украины велась организованная деятельность по восстановлению идей нацизма. Во время свержения Януковича в Киеве именно неонацисты были основным боевым звеном этой кровавой анархии.
Сейчас бойцы ополчения на Донбассе одерживают все новые и новые победы. Это пугает Запад, ведь им никак нельзя допустить провал проекта «марионеточная Украина».
Фашизм предполагает вседозволенность для высшей расы, что отвечает самым низким человеческим инстинктам. Хочешь пожениться на двух козлах – давай, хочешь убивать детей – пожалуйста. Если эту заразу не вылечить сейчас, то последствия будут ужасны.
«Информационное агентство Anna-News стоит на передовой в борьбе против красно-черного демона украинского нацизма. Спасибо вам огромное! Вы сегодня – святое войско всего человечества. Мы молимся за вас каждый день» - сказал Абигдор Эскин.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.