» » Сводки от ополчения Новороссии 15.08.2014
Опубликовано : 15-08-2014, 04:05 | Категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 15.08.2014



15.08.14 СВОДКА боевых действий бригады "Призрак" Алексея Мозгового за 14.08.14

"В районе населённого пункта Сабовка артдивизионом бригады уничтожена батарея 120мм миномётов и радиолокационная станция укрармии.
Потерь среди личного состава бригады нет".

15.08.14 Сводки с мест за последние часы.
20:35 (МСК) По неуточненным данным, с Краматорского аэродрома произведен запуск тактической ракеты (точка-У), где находится боевое поле ракеты не установлено, о контакте ракеты с боевым полем информации нет.
20:45 (МСК) Поступила информация по точке-У: ракета шла в направлении Луганска, спустя некоторое время после старта, пройдя Артемовск, ракета взорвалась в воздухе.
23:00 (МСК) Идет обстрел Донецка с тяжелых минометов зажигательными (фосфорными) боеприпасами, горит район "Донецкого моря".
23:20 (МСК) По Донецку хунтой нанесен артудар с применением РСЗО. Сильные пожары в районе хутора Широкого.
На фото - старт "точки-У" [инверсионный след]. Фото выполнено с телефона, снято с одного из районов Краматорска, однако несмотря на качество, для специалистов все видно.



15.08.14 Сообщение агентства AnnaNews
Час назад (14 августа в 11 часов вечера) украинские каратели произвели бомбардировку Донецка зажигательными фосфорными снарядами. Пострадал Ленинский район.





15.08.14. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.
"Меня завалили вопросами, что со Стрелковым. Все, что я знаю, это то, что он последние дни был в России. Я тоже эту неделю был в РФ, поэтому полнотой информации не обладаю. Ситуация меняется стремительно, решения принимаются закулисно и большинство полевых командиров нюансов не знают. Все люди в Донецке, которые владеют информацией, либо недоступны, либо избегают говорить по телефону. Завтра я буду в Ростове, где буду принимать грузы и добровольцев для переправки в ДНР. Думаю, что внятная картина происходящего будет мне доступна только на месте."



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.