» » Завершен ремонт тепломагистрали в городе Воронеже
Опубликовано : 31-08-2014, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » Завершен ремонт тепломагистрали в городе Воронеже



Завершен ремонт тепломагистрали в городе ВоронежеООО «Воронежская ТСК» (100% ДЗО ОАО «Квадра») в рамках подготовки к отопительному сезону завершила работы по замене участка тепломагистрали на пересечении улиц Ленинградской и Полины Осипенко в городе Воронеже. Теплотрасса была введена в эксплуатацию в 80-х годах. Реконструкции тепломагистрали предшествовали масштабные земляные работы, для чего энергетикам, по согласованию с городской администрацией и ГИБДД, пришлось полностью перекрыть движение автотранспорта по перекрестку.

В ходе ремонтных работ сотрудники ООО «Воронежская ТСК» заменили участок магистрального трубопровода протяженностью около 100 метров. Кроме того, при вскрытии магистральных участков сети были обнаружены дефекты строительных конструкций тепломагистрали – лотков с перекрытиями тепловых камер, устранение которых потребовало увеличения сроков ремонтных работ.

Специалисты теплосетевой компании приложили все усилия для завершения ремонтных работ в ранее согласованные с администрацией сроки. 21 августа дорожное покрытие проезжей части улицы было восстановлено, и уже к вечеру движение транспорта на улице Полины Осипенко было открыто.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.