» » Подготовку доклада о крушении малайзийского Boeing искусственно затягивают
Опубликовано : 3-09-2014, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Подготовку доклада о крушении малайзийского Boeing искусственно затягивают



Подготовку доклада о крушении малайзийского Boeing искусственно затягивают


Сара Ферной, официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов, заявила о том, что окончательный доклад о причинах крушения малайзийского Boeing на Донбассе появится "приблизительно" летом 2015 года.
Ферной не уточнила, почему для обработки всех данных специалистам потребуется целый год, но заверила, что расследование идет "в соответствии со стандартами ИКАО". Предварительный доклад появится гораздо раньше - возможно, на этой или на следующей неделе. Но, предупредила Ферной, "многие вопросы еще останутся открытыми после прочтения данного доклада". Создается впечатление, что международная комиссия искусственно затягивает с подготовкой доклада о крушении авиалайнера. Возможно, это связано с давлением, оказываемым на экспертов. В результате, когда доклад будет все-таки готов, нынешнее украинское руководство, патронируемое Западом и с большой долей вероятности причастное к трагедии, потеряет власть в результате нового переворота.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.