» » Стартовала рекламная кампания «Газпромнефть»
Опубликовано : 11-09-2014, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » Стартовала рекламная кампания «Газпромнефть»



Стартовала рекламная кампания «Газпромнефть»«Газпром нефть» запустила первую федеральную рекламную кампанию моторных масел под собственным брендом. Кампания стартовала на телеканалах, в прессе, интернете и на наружных рекламных носителях в 52 городах России, а также в Казахстане, Беларуси, Узбекистане и Киргизии.

В концепции под слоганом «Уверен на все 15 000 км» отражено основное преимущество масел «Газпромнефть» — увеличенный срок их эксплуатации, который достигается за счет применения высокотехнологичных полимерных присадок.

В телевизионном ролике, созданном в студии Glassworks в Барселоне, подчеркиваются важнейшие эксплуатационные характеристики моторных масел «Газпромнефть»: надёжная защита двигателя в течение всего периода применения, улучшенные моющие и антикоррозийные свойства, универсальность как при высоких, так и при низких температурах. Продукция соответствует требованиям международных стандартов и одобрена ведущими автопроизводителями.

Под брендом «Газпромнефть» выпускается более 60 наименований синтетических, полусинтетических и минеральных масел для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионных масел, смазок и технических жидкостей. Продукты производятся на Омском заводе смазочных материалов «Газпром нефти».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.