» » Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша
Опубликовано : 12-09-2014, 05:05 | Категория: Новости » Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша



Сирия-Украина: слияние в экстазе Багдади (ИГИЛ) и Яроша
Сегодня Барак Обама публично озвучил, что авиация НАТО будет бомбить Сирию. Но пока не позиции Сирийской арабской армии, а исламистов Исламского государства на территории Сирии, что формально может быть поддержано всеми. Однако, слова Обамы о ставке США на отряды сирийской оппозиции, несут высокие риски последующих ударов по позициям САА. Тем более, что еще 21 марта 2014, в разгар украинского кризиса мы предали гласности, что президент США принял окончательное решения о бомбежке САР («Молния: Возможен удар по Сирии», года ANNA-NEWS 21/03/2014). Полгода ушло на поиск формального предлога. Сегодня предлог был назван – борьба с ИГИЛ («т.н. «Исламским государством»).
За это время малоизвестной ИГИЛ удалось чудесным образом захватить на складах иракской армии вооружение на две армии, в банках сотни миллиардов долларов налички, бессудными массовыми казнями заработать репутацию самого успешного и безжалостного исламистского американского проекта…
Предложенный недавно Госдепом ИГИЛ осёл с миллиардом зеленых долларов позволил развернуть отряды Багдади с Саудовской Аравии на Сирию и... Чечню. В Сирии американские Тамогавки и «умные» бомбы нанесут сначала удары по северу страны, а потом, с большой вероятностью, под каким-либо надуманным предлогам – по президентскому дворцу в Дамаске. Сегодня американцы организуют сепаратные переговоры Багдади с лидером Правого сектора Дмитрием Ярошем, решая вопросы Сирии в прямой увязке с войной на Украине. Ведь военная доктрина США гласит, что воевать надо чужими руками – руками радикалов всех мастей и оттенков.
1 сентября глава НАТО Расмуссен предъявил России ультиматум начать на Украине полномасштабную войну, ввести туда по просьбе Порошенко польские войска, из-за чего, в частности, ополченцы были вынуждены выпустить живыми польских и грузинских наемников из аэропорта Луганска. Ситуацией воспользовался Сурков, поддерживающий через посредников отношения с Коломойским и Порошенко. Он составил и заставил подписать руководителей Новороссии поистине предательский акт - акт капитуляции, который дал возможность киевской хунте перегруппироваться и безнаказанно подтянуть в Луганску и Донецку тяжелое вооружение и установки РСЗО. Вчера Путин демонстративно заявил свою позицию по Новороссии, что дает основания ожидать в ближайшее время серьезных кадровых решений…



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.