» » ​Самое большое граффити появится на стене технополиса «Москва»
Опубликовано : 14-09-2014, 09:05 | Категория: Новости, Политика » ​Самое большое граффити появится на стене технополиса «Москва»



В Технополисе «Москва» на стене сборочного цеха автозавода «Москвич» художники нарисовали огромное граффити. В сюжете картины использована формула теории относительности Альберта Эйнштейна как символ безграничных возможностей человека. На создание этого творения ушло более 4 тонн краски. В Технополисе впервые в столице будет реализована концепция «город в городе»: помимо индустриальной площадки, здесь появятся офисы, отели, магазины. Подробнее – корреспондент RT Мадина Коченова.

На стене сборочного цеха завода «Москвич» на территории бывшей промзоны появилось самое большое граффити страны. Изображение нарисовали на площади почти в 10 000 кв. метров, и собираются занести в российскую книгу рекордов Гиннесса.

Темой гигантских граффити стали инновации. Приложить руку к созданию изображения могли все желающие. Организаторы мероприятия полагают, что граффити сделают город красочнее, а технопарки – привлекательнее для горожан. Данный технополис расположен на территории бывшей промзоны, а к 2017 году планируется, что в столице появятся еще около 10 различных технопарков.





Источник



(голосов:)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.