» » Инвестиции – залог светлого будущего
Опубликовано : 16-09-2014, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » Инвестиции – залог светлого будущего



Инвестиции – залог светлого будущегоЧтобы будущее Подмосковного региона было в прямом смысле слова светлым, областные энергетики только за первое полугодие провели проектирование, строительство и реконструкцию электросетей на 253 объектах.

Выполнение инвестпрограммы ОАО «Мособлэнерго» в этом году охватило территорию 23 административных районов Московской области. За первые шесть месяцев энергетикам удалось завершить работы по строительству и реконструкции, а также ввести в эксплуатацию более 10 км кабельных и более 7 км воздушных линий электропередачи. Кроме того, уже реконструировано 14 трансформаторных и 3 комплектных трансформаторных подстанции, производен монтаж автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии в Воскресенском, Лосино-Петровском, Люберецком и Талдомском районах.

Инвестиционные программы во всех филиалах компании в первом полугодии выполнены на 100%, а это значит, что работы проводятся в строгом соответствии с разработанными графиками. Впереди еще десятки объектов, работы на которых будут завершены до конца этого года. Капитальные вложения в развитие электросетевого комплекса области – это не только залог надежного электроснабжения потребителей, но и уверенность в светлом будущем отрасли и всего Подмосковья в целом.

Пресс-служба ОАО «Мособлэнерго»




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.