» » ТГК-5 готова к подаче тепла в учреждения соцсферы Йошкар-Олы
Опубликовано : 18-09-2014, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » ТГК-5 готова к подаче тепла в учреждения соцсферы Йошкар-Олы



ТГК-5 готова к подаче тепла в учреждения соцсферы Йошкар-ОлыС 16 сентября, постановлением мэра г. Йошкар-Олы Олега Войнова, в столице Марий Эл дан старт отопительному сезону в учебных, дошкольных, медицинских учреждениях и учреждениях культуры.

В соответствии с документом филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» (в состав входят Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 и Марийские тепловые сети) с указанной даты начнет подачу тепла объектам социальной сферы города, имеющим паспорт готовности к отопительному периоду 2014-2015 гг. и направившим в энергоснабжающую организацию соответствующую заявку.

К старту отопительного сезона и работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок компания готова: на оборудовании энергообъектов выполнены плановые ремонтные работы, станция обеспечена основным и резервным топливом, с персоналом отработаны навыки действий при возникновении нештатных ситуаций.
Подачу тепла в жилые дома Йошкар-Олы ТГК-5 начнет после подписания мэром города соответствующего постановления.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.