» » Шизофрения по-украински: война против памятников. Александр Роджерс
Опубликовано : 29-09-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » Шизофрения по-украински: война против памятников. Александр Роджерс



Александр Роджерс высказал свое мнение относительно беспредела неонацистов на Украине.
По словам Александра, снос памятников укропейцами – особая форма шизофрении. Ленин сделал для Украины больше кого бы то ни было. Первичная индустриализация, электрификация, борьба с безграмотностью – все это заслуги Владимира Ильича. Но чокнутые «патриоты» этого не понимают, и понимать не хотят. Ненависть к коммунизму является характерной чертой для всех нацистов.
Также одним из признаков фашизма является стремление к тому, чтобы выстроить понимание жизни по категориям. Эти герои, эти враги, этих пока не трогать, но они скрытые враги, а мы - главные и лучшие, именно так сейчас мыслит среднестатистический свидомый укропеец.
Борьба с памятниками в то время, когда в стране полнейший экономический коллапс – настоящий дурдом. Хунта боится, что Харьков, наконец, встанет с колен, но делает как раз все для того, чтобы вызвать еще большее недовольство в жителях города. И можно быть уверенным, что это только начало репрессий против инакомыслящих.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.