» » «Ну что пацаны? Сломали Ленина? Попробуйте сломать нас…»
Опубликовано : 2-10-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » «Ну что пацаны? Сломали Ленина? Попробуйте сломать нас…»



«Ну что пацаны? Сломали Ленина? Попробуйте сломать нас…»

За последние трое суток, наверное, была самая сплоченная операция спецподразделений групп из разных бригад ополчения ДНР. Это было здорово!

За последние двое суток были неоднократные попытки прорыва поддержки украм со стороны пос. Пески. Ну, как бы ВСУ прижаты очень крепко.

Удержать было позиции очень тяжело из-за открытой местности — при зачистке, свд работают в пах или каску… Укропы используют минометы крупного калибра или же стреляют наверняка из БМки, ураган, что и попадает в жилые районы города. В общем, я как бывший военный не подозревал, что смекалка наших ребят-командиров и сплоченная работа позволит нам выгнать этих тараканов. Взяты важнейшие здания и объекты, опорпункты. Перекрыта дорога с п. Спартак. Ну, а к ВПП метры… Аэропорт будет наш!

Пацаны сильные! — бились на смерть! Есть куча 200-х и много раненых. Некогда было считать. Все в больничку… Здравствуют кто боялся, стрелял, заряжал, наводил и те, кто отдавал команды и просто сидел в окопе и был снабженцем.

Даже ДРГ ВСУ боятся вступать в прямой бой…. все дело в том, что у нас тут не футбольный матч, a ультрас малолеток кладет в штаны. Ну что пацаны? сломали ленина камень? Попробуй сломать нас.


Силы Донецкой народной республики (ДНР) контролируют 95% территории донецкого аэропорта, заявил РИА Новости по телефону премьер-министр ДНР Александр Захарченко.

Донецк. Бой за аэропорт. 02.10.14





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.