» » «Нижновэнерго» выполнил свыше 6,5 тысяч техприсоединений
Опубликовано : 9-10-2014, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Нижновэнерго» выполнил свыше 6,5 тысяч техприсоединений



«Нижновэнерго» выполнил свыше 6,5 тысяч техприсоединенийПо состоянию на начало сентября 2014 г. филиалом «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» было выполнено 6653 новых технологических присоединения на общую мощность 126,5 МВт.

Наибольший спрос на услуги по подключению к электросетям наблюдается в Кстовском районе Нижегородской области, где за восемь месяцев было подано 3 794 заявки. 1841 заявка поступила в нижегородский Центр обслуживания клиентов (ЦОК) «Нижновэнерго», 1400 – в ЦОК г. Семенов, 1229 – в ЦОК г. Балахна, 1126 – в ЦОК г. Навашино.

«Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности «Нижновэнерго» на протяжении нескольких последних лет. С этой целью ежегодно выполняются ремонты и реконструкции электросетей, вводится в эксплуатацию большое количество новых энергообъектов. Все это позволяет стабилизировать спрос на услуги по техприсоединению в Нижегородской области, но желающих подключиться к электросетям по-прежнему достаточно много. Мы и впредь намерены своевременно выполнять все взятые на себя обязательства, поскольку от этого во многом зависит экономическое и социальное развитие региона», - заявил заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.