» » Сотрудники «Владимирэнерго» приняли участие в торжественном шествии
Опубликовано : 15-10-2014, 04:05 | Категория: Новости, Энергетика » Сотрудники «Владимирэнерго» приняли участие в торжественном шествии



Сотрудники «Владимирэнерго» приняли участие в торжественном шествииВ 2014 году 70-летие Владимирской области отмечается вместе с Днём города Владимира. В торжественном шествии, посвящённом этому событию, приняли участие работники филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». 11 октября в колонне самых крупных промышленных предприятий и организаций региона под флагами ОАО «Россети» и ОАО «МРСК Центра и Приволжья» они прошли по центру Владимира.

На Соборной площади, перед трибуной с почётными гостями, ведущие приветствовали коллектив филиала «Владимирэнерго» словами о значимости работы энергетиков и ответственности, лежащей на их плечах. Следует отметить, что «Владимирэнерго» обеспечил надёжное электроснабжение Владимира в дни праздника, усилив контроль за функционированием подстанций и линий электропередачи, питающими областной центр.

Для справки: Владимирская область была образована 14 августа 1944 года Указом Президиума Верховного Совета СССР, город Владимир был основан в 990 году Киевским князем Владимиром Святославичем (Красное Солнышко), с 1157 года по 1439 год являлся столицей Северо-Восточной Руси.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.