» » Энергетика и Энергоэффективность – 21 век
Опубликовано : 17-10-2014, 09:05 | Категория: Новости, Энергетика » Энергетика и Энергоэффективность – 21 век



Энергетика и Энергоэффективность – 21 век8 октября в Ижевске представители ГК «Системы и Технологии» приняли участие в IV межрегиональной отраслевой конференции "Энергетика и Энергоэффективность - 21 век", которая проходила в рамках V всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение»

Организаторами конференции выступили Правительство Удмуртской Республики, Министерство промышленности и энергетики Удмуртской Республики, АНО “Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики”

Мероприятие собрало более 200 участников. Как отметил исполняющий обязанности заместитель министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Юрий Иванович Бродько: “Наша цель – максимально эффективное использование природных ресурсов и потенциала энергетического сектора для устойчивого роста экономики, повышения условий жизни населения.”

Часть деловой программы конференции состоялась в формате секций:
1. Энергосервисные контракты и источники финансирования мероприятий по энергосбережению.
2. Энерго- и ресурсосбережение в системах водоснабжения и водоотведения. Актуальные вопросы развития отрасли.
3. Энергосбережение в электроэнергетике. Снижение потерь электрической энергии. Оптимизация электросетевого комплекса и потребления электрической энергии промышленных предприятий.
4. Энергосбережение в теплоснабжении.
5. Возобновляемые источники энергии. Энергия из отходов

В круглом столе, посвященном энергосбережению в электроэнергетике, принял участие директор департамента маркетинга и продаж ГК “Системы и Технологии” Алексей Познышев.

"Наша компания исторически сотрудничает с Удмуртской Республикой. Мы ассоциируемся у руководителей региона с надежностью и инновационностью. В ходе форума удалось обсудить текущую ситуацию, поделиться опытом в области энергосбережения и наметить совместные шаги" - отметил Алексей Познышев.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.