» » Филиал ТГК-5 получил паспорт готовности к ОЗП
Опубликовано : 20-10-2014, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » Филиал ТГК-5 получил паспорт готовности к ОЗП



Филиал ТГК-5 получил паспорт готовности к ОЗП14 октября 2014 года председатель комиссии, заместитель руководителя департамента ремонтов, технического перевооружения и реконструкции ЗАО «КЭС» Юрий Моисейцев вручил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014/2015 гг. главному инженеру филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» Андриану Тимофееву. Документ подтверждает выполнение энергокомпанией всех основных и дополнительных условий для обеспечения надежной работы в условиях низких температур и максимума нагрузок.

Напомним, проверка всех энергообъектов филиала проводилась с 15 сентября по 10 октября. В состав комиссий вошли представители территориальных управлений Ростехнадзора, ГУ МЧС России, ОАО «СО ЕЭС», ЗАО «КЭС» и филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5». Члены комиссии оценивали полноту, качество и своевременность выполнения производственных программ, соответствие запасов резервного топлива нормативам, готовность персонала ТЭЦ и тепловых сетей к работе в условиях низких температур, в том числе к ведению аварийно-восстановительных работ зимой и тп.

13-14 октября был проведен заключительный этап аттестации - проверена деятельность филиала в целом. Комиссия по проверке готовности филиала подтвердила, что филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» выполнил все необходимые требования для надежного прохождения осенне-зимнего периода. «Главный пропуск в зиму» получили все энергообъекты компании – Чебоксарская ТЭЦ-2, Новочебоксарская ТЭЦ-3, Йошкар-Олинская ТЭЦ-2, Чувашские магистральные тепловые сети и Марийские тепловые сети.

«Мы готовы к зиме и приложим все усилия, чтобы выполнить взятые перед потребителями обязательства достойно», - отметил директор филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» Юрий Цешковский.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.