» » Сотрудники «Кировэнерго» приняли участие в форуме Rugrids-Electro
Опубликовано : 27-10-2014, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » Сотрудники «Кировэнерго» приняли участие в форуме Rugrids-Electro



Сотрудники «Кировэнерго» приняли участие в форуме Rugrids-ElectroВ период с 15 по 17 октября 2014 года в г. Москва на площадке «Экспоцентра» на Красной Пресне проходил Международный форум Rugrids-Electro, одним из организаторов которого выступила компания ОАО «Россети». Активное участие в работе Форума приняли сотрудники ОАО «МРСК Центра и Приволжья», среди которых была заместитель директора по управлению собственностью и правовым вопросам филиала «Кировэнерго» Нина Каленик.

Нина Леонидовна приняла участие в заседании круглого стола по обсуждению лучших практик работы энергокомпаний с образовательными учреждениями и рассказала о существующем в «Кировэнерго» опыте сотрудничества с Вятским государственным университетом – одним из ведущих вузов страны по подготовке кадров для энергетической отрасли.

«На сегодняшний день между филиалом Кировэнерго и Вятским государственным университетом существуют многолетние тесные связи, - пояснила на заседании круглого стола Н.Л. Каленик, - Это и взаимоотношения в рамках НИОКР - научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, и организация конкурса дипломных проектов, и работа студенческих строительных отрядов. Кроме того, ежегодно Кировэнерго и вуз проводят традиционную акцию «Энергия совместных достижений», которая в 2014 году состоится в период с 20 по 24 октября.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.