» » Катехизис украинского суицида
Опубликовано : 2-11-2014, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Катехизис украинского суицида



Катехизис украинского суицида
Вторжение России в Украину. Что можешь сделать лично ты

Теперь это уже стало реальностью. Вне зависимости от того, где ты находишься и чем занимаешься, ты можешь внести свой вклад в отражение агрессии. Даже если ты не призван в Армию, ты можешь помочь в нашу общую победу. Вот самые важные и главные действия.

Солдат на передовой

Тебе сейчас приходится тяжелее всего, но на тебя надеется вся страна. Во-первых, забудь про панику и страх – российские десантники далеко не самые лучшие вояки. Стреляй метко и борись стойко, выполняй приказы командиров и помни, мы все верим в Тебя. Забудь про все эти расклады сил и прочую ерунду – в конечном счете все зависит от твоей стойкости. Израиль за считанные дни побеждал своих арабских соседей, которых поддерживал СССР.

Не ведись на предложения русских сдаться в плен. Там тебя ждут, как минимум, унижения. Как максимум – тебя, как и летчицу Савченко, обвинят в совершении каких-то преступлений и посадят в тюрьму или просто расстреляют. Против тебя воюют зомби, у них нет ничего человечного.

Офицер

Помни, что ты – пример для солдат. Если ты не пойдешь в атаку или проявишь малодушие, то и они не будут воевать. Мы знаем – ты настоящий герой. Ты ничего не побоишься и будешь бить врага так же яростно и смело, как это делали твои предки. Возможно, тебе придется отступать, ведь сейчас для нас наступили тяжелые времена. Это случилось по единственной причине – никто не ждал такого вероломства от народа, который мы еще вчера считали братским.

Только не думай, что агрессор проявит милосердие. Россия вторглась в Украину не для того, чтобы поднять зарплаты и пенсии. В своем правлении путин опирается на последних маргиналов, готовых идти на любую подлость. Знаешь, что будет с женой офицера, если оккупанты об этом узнают? И они не будут разбираться, сдался ты в плен или же сражался до конца.

Волонтер

Будь осторожен! Ты уже знаешь, что за твою голову русские назначили высокую награду. Больше они платят только за головы офицеров СБУ и командиров добровольческих батальонов. В условиях, когда нет четкой линии фронта, можно попасть в засаду, а то и в тыл наступающей группировки противника, в самом неожиданном месте. Пусть Бог поможет тебе безопасно добраться до передовой и привести груз на передовую.

Помни также и о том, что мобилизация не останавливается. В отдаленных от фронта областях сейчас тысячи призывников проходят обучение на полигонах. Иногда складывается ситуация, при которой на передовой уже некуда девать бронежилеты, а пополнение перед отправкой на фронт испытывает острый дефицит снаряжения.

Началась война Украины с Россией, поэтому ты можешь жестче говорить со всеми бюрократами, которые мешают тебе работать. Помни, если даже чиновники подадут на тебя в суд, у тебя будут лучшие адвокаты – механизированные и десантные бригады рано или поздно вернутся с фронта.

Мелкий предприниматель

Если мы не победим в этой войне – ты лишишься своего бизнеса. Позвони в Крым, спроси, как там отжимают активы твоих коллег. Мелкий бизнес в России, которая напала на Украину, отсутствует как класс. Там предприниматели – это самая притесняемая государством часть населения.

Поэтому подумай, какие цены ты ставишь сейчас на свои товары и какую часть своей прибыли ты отдаешь на помощь в армии. Вторжение России в Украину будет ликвидировано, мы обязательно победим в этой войне. Мы построим демократическое, правовое государство, подумай, какое место ты в нем займешь. Больше всего в составе добровольческих батальонов сейчас воюет точно таких как ты людей – они либо потеряли, либо оставили свой бизнес и пошли защищать Родину.

Чиновник

Помни, ты уже живешь в новой стране. Забудь обо всем, что происходило в ней последние двадцать лет. Всякое может случиться, но так как раньше – уже не будет. Понимаем, ты осмелел после майдана – прокуратура к тебе не приходит, в СБУ на допрос не вызываю. Но так происходит только потому, что все патриоты сейчас на фронте или помогают фронту. Они вернутся и тогда тебе придется дать ответ за все свои действия. И поверь, тебе не помогут никакие адвокаты. Если не можешь работать на благо страны, отказаться от коррупции, то лучше уже сейчас беги за границу.

Но мы верим, что тоже патриот. Позови волонтеров, спроси их, чем ты можешь им помочь. Не смотри, что твоя организация вроде как ничего общего не имеет с войной, даже ЖЭК или ПТУ сейчас должны помогать фронту. Россия вторглась в Украину, требуется полная мобилизация всех сил и средств.

Призывник

Ты получил повестку? Тогда приди к своему работодателю и напиши заявление, ссылаясь на УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 189/2014 и статью 119 Кодекса законов о труде. Согласно этим документам, тебя обязаны отпустить, сохранив должность и зарплату. Напомни работодателю, если он попробует уклоняться от исполнения законов, что ты вернешься и случайно забудешь сдать оружие на склад при демобилизации. А если не ты, то твои однополчане.

Катехизис украинского суицида

Затем собери вещи и отправляйся в военкомат. Если ты струсишь и попытаешься уклониться, то после войны над тобой будут смеяться даже твои собственные дети. Представляешь, как сейчас первого сентября дети в школе будут говорить между собой – «Мой папа пошел воевать. А мой прячется, он сильно боится».

Учитель

Начало школьного года уже не за горами. У многих школьников отцы уже ушли на войну, поэтому забудь про физику или литературу. Сейчас главное – чтобы ты стал отцом и наставником для детей. Прояви все свои педагогические способности.

Гражданин

Перестань паниковать и занимайся свои делом. Если тебя нервируют плохие новости с фронтов, то иди в военкомат. Там можно записаться в ньюсмейкеры и самому создавать хорошие новости. Кстати, там ты также найдешь контакты добровольческих соединений. В этих формированиях путь к славе более быстрый, но и более опасный. Выбор за тобой.

Понятно, что кто-то должен оставаться в тылу и работать для фронта. Поэтому не пиши заявления об отпуске, а продолжай работать. Сейчас важен каждый килограмм пшеницы и картошки, каждая выточенная на станке деталь, каждый патрон. Если же ты работаешь в такой отрасли, которая далека от обороны, то выбери для себя хотя бы одну из волонтерских организаций и помоги ей.

Если тебя зовут принять участие в каком-то митинге, подумай трижды. Сейчас проходят как, несомненно, важные мероприятия, так и те, которые организованы за деньги Москвы, чтобы развалить нашу страну. Посмотри на людей, которые тебя туда зовут.

Диванная сотня

Перестань спорить с кремлеботами и отвечать на их провокации. Время, которое ты тратишь на дискуссии с ними – за это время можно собрать целую корзинку помощи военным в ближайшем супермаркете и помочь волонтерам. Нашел кремлебота? В бан его, как можно скорее. И все.

Забудь про «террористов», «наемников» или «боевиков» - с этого дня используй в своих статусах и коментах только слово «оккупанты». Война Украины с Россией – свершившийся факт, на нас напали, и мы защищаемся. Прекрати также паниковать и распространять непроверенные слухи. Обрати внимание – рашисты уже неделю говорят об успешном наступлении на треугольник Лисичанск-Северодонецк-Рубежное, а там никто и не слышал о приближении «танковых колонн».

Катехизис украинского суицида

Постишь сообщение о 100 танках? А ты подумай, как источник подобной информации мог их посчитать? У него есть вертолет или беспилотник?

Лучше сконцентрируйся на распространении информации о войне Украины с Россией на английском языке – пусть весь мир узнает о том, как вероломно на нас напали. Внеси сам, сколько сможешь, на счета волонтеров и распространи их реквизиты в сети. И помни – твоя главная задача сейчас – это поднятие духа всем соотечественникам. Даже если ты всего только школьник, ты можешь много сделать для нашей победы.

Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

Слава Україні!





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.