» » Коломойский вывез палача Одессы в Швейцарию
Опубликовано : 2-11-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » Коломойский вывез палача Одессы в Швейцарию



Миграционная служба Швейцарской республики подняла вопрос о депортации Н.Н. Волкова, 1981 г.р.. Кто не помнит - это т.н. "сотник Мыкола", во время печально известных событий в Одессе 2 мая, получивших название "одесской хатыни". Боевиками Коломойского, под покровительством укр. властей было убито 100-150 инакомыслящих, в основном, женщин и стариков.
На видео - доклад секретарю СНБОУ, лидеру НВФ "Самооборона майдана" Парубию А., который был доволен подчиненным.
Ни один из боевиков арестован не был, Волкову, хоть и ранее судимому по ст. 190 (мошенничество), судья почему то выбрала меру пресечения домашний арест. И Волков исчез.
Как оказалось - он был вывезен людьми Коломойского,б в местное отделение "Приватбанка". Поводом пристального внимания к персоне Николая Волкова со стороны швейцарских правоохранителей послужила банальная проверка документов на одной из автомагистралей страны.
В ходе проверки стало известно, что украинец находиться в стране по туристической польской визе и объяснить причину пребывания в Швейцарии не смог.
Адресом пребывания в Швейцарии Н. Волков указал Женеву, Rue Du Marche, 40. В ходе задержания он позвонил некоему «Игоря». Как позже стало известно, на другом конце провода «сотник» общался с губернатором Одесской области Игорем Палицей, который имеет свой офис в мировой столице банков. Новые укр власти странно интерпретируют ЗУ "О госслужбе", прямо запрещающий чиновникам заниматься бизнесом.
Вот по этому адресу и распологается женевское отд "Привата", и, офис одесского губернатора Палицы. Укр. МИДаки пытались "отмазать" Волкова от полиции, утверждая, что Волкова преследуют по политическим мотивам, что он простой турист, всего-навсего заблудился в странах ЕС, и нет денег на билет домой.







(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.