» » Кировский филиал ТГК-5 получил «Паспорт готовности»
Опубликовано : 4-11-2014, 09:05 | Категория: Новости, Энергетика » Кировский филиал ТГК-5 получил «Паспорт готовности»



Кировский филиал ТГК-5 получил «Паспорт готовности»Кировский филиал ТГК-5 завершил подготовку своих станций к прохождению максимальных зимних нагрузок 2014-2015 годов.

Ремонтные работы основного энергетического оборудования станций ТГК-5 проводятся в соответствии с графиками. За 9 месяцев 2014 года Кировский филиал ТГК-5 направил на эти цели 256 млн. рублей. Еще более 347 млн. рублей вложено в реконструкцию и модернизацию оборудования станций.

С опережением плановых заданий в Кировском филиале ТГК-5 завершается работа по заготовке резервных видов топлива – угля, торфа и мазута. Также заключены договоры на поставку природного газа.

Все кировские станции получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов. Паспорт готовности был выдан ТЭЦ по итогам специальных проверок, которые в течение сентября проводила на всех 4 станциях компании специальная комиссия в составе руководителей и специалистов надзорных органов.

По словам директора Кировского филиала ТГК-5 Дмитрия Трушкова, паспорт готовности – это свидетельство того, что все необходимые мероприятия выполнены в срок и станции технически готовы к надежной работе в период максимальных зимних нагрузок. «Мы готовы нести ответственность за бесперебойное обеспечение потребителя теплом и электроэнергией,» - подчеркнул Дмитрий Анатольевич.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.