» » Украинские каратели в Славянске требуют обеспечить их туалетной бумагой
Опубликовано : 6-11-2014, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Украинские каратели в Славянске требуют обеспечить их туалетной бумагой



Украинские каратели в Славянске требуют обеспечить их туалетной бумагой


Как показало последнее заявление боевиков украинской нацгвардии, даже сам факт нахождения в Славянске является для них большим испытанием, которое невозможно пройти без определенных аксессуаров.
Украинские каратели, лишенные нормального снабжения, обратились к гражданам с просьбой обеспечить их самым необходимым, включая туалетную бумагу. Конечно, в этом списке присутствуют и другие позиции, в частности одноразовая посуда, "шапочки зимние трикотажные", военная форма, продукты питания, вода и некоторое другое. Однако, именно туалетная бумага особенно бросается в глаза. Видимо, это предмет гигиены нужен им больше всего. Каратели ничего не сообщают, связано ли это требование каким-либо образом с последней операцией диверсионно-разведывательной группы ополчения, взорвавшей склад с боеприпасами в Краматорске (подробнее см.: Ополченцы провели успешную операцию в Краматорске). Очевидцы сообщали, что зарево от пожара было видно даже в Славянске.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.