» » Сводки от ополчения Новороссии 07.11.2014 (пост обновляется)
Опубликовано : 7-11-2014, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 07.11.2014 (пост обновляется)



07.11.14. Видео от блогеров.


06.11.14. Сообщение от Захара Прилепина.
"Великий человек — врач по имени Сергей, приехавший ещё полгода назад сначала в Славянск — потом, после того, как Славянск оставили — он перебрался в Донецк. Десятки, если не сотни операций, спасённые люди... Потом к нему приехала жена. Теперь они работают вместе. Не скажу, что там всё для них устлано лепестками роз — местные воспринимают наличие профессионала тяжело: достаточно сказать, что медслужбы всего ДНР там поначалу возглавляли чуть ли не фельдшера. Любое слово против — и на тебя могут пожаловаться в какие-нибудь самые строгие спецслужбы. ...не будем всего рассказывать: обошлось и обошлось. Сергей и его жена по-прежнему там. Вокруг таких людей надо хороводы водить, от них тихое сияние исходит."

Стоматолог предупреждает (тизер) - На линии фронта


Обстрел Донецка



06.11.2014 Гуманитарный батальон "Новороссия" доставил помощь нуждающимся
Донецкая Народная Республика продолжает выплаты наиболее социально незащищенным слоям населения, привлекая к этой работе множество волонтеров. Гуманитарный батальон «Новороссия» поддержал коллектив волонтеров, который был задействован в работе по выдаче пособий в Калининском районе г. Донецка.



Волонтер из Нефтеюганска привез помощь
Пресс-конференция Яловеги Виктора Ивановича, волонтера из Нефтеюганска, который лично на своей машине привез гуманитарную помощь Донбассу


"Путь правды" Марк Барталмай РУССКАЯ ВЕРСИЯ
В рамках программы "Путь правды" Марк Барталмай рассказал об отношении жителей Германии к событиям в Новороссии.




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.