» » В Одесской области 18-летний парень погиб от взрыва гранаты (фото)
Опубликовано : 13-11-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » В Одесской области 18-летний парень погиб от взрыва гранаты (фото)



В Одесской области 18-летний парень погиб в результате взрыва гранаты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Одесской области.

В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от участкового инспектора милиции о том, что около 21 часа в помещении гаража, в результате взрыва ручной гранаты РГД-5, погиб 18-летний парень.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что погибший учился на втором курсе Староказацкого аграрного лицея и временно проживал у своего родственника. В помещении гаража юноша пытался разобрать гранату. С места происшествия изъяли многочисленные обломки боеприпаса, которые направлены на экспертизу.

По данному факту начали уголовное производство. Предварительная правовая квалификация - ст. 264 (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.


В Одесской области 18-летний парень погиб от взрыва гранаты (фото)

В Одесской области 18-летний парень погиб от взрыва гранаты (фото)

В Одесской области 18-летний парень погиб от взрыва гранаты (фото)




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.