» » ПАО «Энергомашспецсталь» успешно прошел аудит
Опубликовано : 16-11-2014, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » ПАО «Энергомашспецсталь» успешно прошел аудит



ПАО «Энергомашспецсталь» успешно прошел аудит22-23 октября на Энергомашспецстали (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) представителями компании «TUV Thuringen» (Германия) был проведен 1-й надзорный аудит системы менеджмента качества ПАО «ЭМСС» на соответствие стандарта ISO 9001:2008. Проверку проводили ведущие аудиторы технического надзорного общества «TÜV Thüringen» Анатолий Титаренко и Александр Погорелов. Цель аудита – подтверждение действия выданного в 2013 году сертификата.

В рамках программы аудита на ЭМСС были организованы встречи аудиторов с руководителями предприятия и уполномоченными по качеству цехов и отделов. В ходе мероприятия была проведена оценка процедур системы менеджмента качества используемых подразделениями в своей работе, изучены цели в области качества, оценочные показатели рабочих процессов и предпринимаемые действия по постоянному улучшению.

На итоговом совещании ведущий аудитор объявил об отсутствии замечаний и несоответствий со стороны ПАО «ЭМСС» и признал прохождение аудита успешным. При этом он отметил, что в своем отчете в «TUV Thuringen» будет рекомендовать продлить срок действия сертификата выданного ПАО «ЭМСС» в 2013 году.

«На ЭМСС работает профессиональная команда, с которой было приятно и легко сотрудничать. Предприятие обладает высоким производственным и техническим потенциалом, современным оборудованием и технологиями, что в целом способствует его дальнейшему развитию», – отметил ведущий аудитор компании «TÜV Thüringen» Анатолий Титаренко.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.