» » Кличко не советует пользоваться личными автомобилями из-за продолжающихся снегопадов
Опубликовано : 23-11-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » Кличко не советует пользоваться личными автомобилями из-за продолжающихся снегопадов



Кличко не советует пользоваться личными автомобилями из-за продолжающихся снегопадов

23 ноября пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на слова Виталия Кличко сообщила о том, что на очистку киевских улиц от снега вышли 259 снегоуборочных машин.

«Работы по уборке снегу идут во всех районах города. Так как снег продолжает идти, я обращаюсь к водителям с просьбой без особой надобности не выезжать на собственных авто. А частные компании и предприятия – приобщиться к уборке возле своих офисов и помещений», – призвал мэр столицы.

Дополнительно в сообщении пресс-службы КГГА приводятся слова директора «Киевавтодора» Владимира Жукова, который заявил, что сотрудники предприятия начали работы по уборке снега ещё в 5 утра. На данный момент использованы 331 тонна соли и 132 тонны песчано-солевой смеси.

«Работы продолжаются. Я проехался по городу, чтобы проконтролировать ситуацию. Большинство дорог в районах города уже расчищены», – отметил Жуков.

Напомним, ранее Виталий Кличко http://sharij.net/3442, что подготовка столицы к зиме проходит более-менее успешно.

Фото: segodnya.ua





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.