» » Радикалы пригласили в Раду священника, чтобы «изгнать дух коммунизма»
Опубликовано : 3-12-2014, 07:05 | Категория: Новости, Политика » Радикалы пригласили в Раду священника, чтобы «изгнать дух коммунизма»



Радикалы пригласили в Раду священника, чтобы «изгнать дух коммунизма»


Всё ж таки безсмертно гениальное творение Гоголя.Близится Рождество-и "Кумедия" продолжается.А ряженых то,ряженых нынче в Киеве-да все "колядуют"!И торбы,клунки и мешки таскают туда-сюда,это ж прям загляденье.А уж чертей и писарей с панами-головами по закоулкам розвелось видимо-невидимо.И вот решил депутат Юрко Бублик перед святым праздником Рождества бесов да чертей в зРаде повывести.

О чём сообщает пресса:
Депутат от националистической партии «Свобода» Юрий Бублик, который прошел в украинский парламент в результате победы в мажоритарном округе, договорился о визите в Раду священника. Нардеп попросил служителя церки освятить места в тех рядах, где раньше сидели представители Коммунистической партии Украины.

Организатор священнодействия Бублик пояснил, что в прошлом созыве несколько десятков мест занимали «безбожники», негативная аура которых мешала работать и новому парламенту.

— Эти места просто необходимо было очистить от духа коммунистической, а фактически — нечистой силы, — подчеркнул нардеп в интервью украинским СМИ.

Бублик добавил, что теперь на освященных местах сидят депутаты из партии «Самопомощь».

здесь

От меня интригует это название-"Самопомич"!Это только у меня оно вызывает в памяти стихи Маяковского_тож кстати "ПламенногоРэволюционэра"Про этих-"Цюцюрковых Злодияк"



Ну ежели есть такая проблэмка в Украини-не стоит же ж набивать кровавые мозоли!
Ведь новые друзья (или паны ???) изза лужи шлют гуманитарку.Так можно ж нижайше просить их о милости-попимо сухпая вложить в посыkку и ещё один товар "для взрослых".



Кстати не за этим ли товаром мотались за лужу три гонца давеча?Не-уж точно не за черэвычкамы для Оксаны..

И терзают меня смутные догадки-что не того чёрта Юрко пытется выгнать из зРады.Ой-не того..

Того чёрта-что засел нынче в Киеве-мы знаем!Да Вы можете глянуть.

Зесь под спойлером он.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.