» » Народная артистка Украины прокляла лидеров Майдана
Опубликовано : 6-12-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » Народная артистка Украины прокляла лидеров Майдана



Народная артистка Украины прокляла лидеров Майдана




Популярная украинская певица Нина Матвиенко, ранее являвшаяся активной участницей так называемого «Евромайдана», резко изменила свое мнение о главарях февральского переворота.


Народная артистка заявила, что никогда не простит тех, чьи действия привели к войне с Новороссией. «Я стою на коленях перед Богом и кричу: будьте вы прокляты, за сынов наших, за детей, я знаю, кто враги — кровавая элита, те трое, которые вывели людей на Майдан ради своих интересов, шкурных. Я им не прощу этого никогда. Кто родит теперь? Уже больше 20 тысяч людей нет. А сколько нерожденных?», — заявила Матвиенко. Она призвала народ не мириться с существующим положением вещей. «Я хочу сказать: поднимайся, народ мой, поднимайся, еще есть возможность воскреснуть, защитить наших ребят, наших матерей, наших детей, наших девушек.


Если мы сегодня не защитим землю, нам Отец не простит, потому что мы идем против брата, а Он нас этому не учил», — сказала известная украинская певица.


Говоря о государственном перевороте в Киеве, в котором она принимала самое активное участие, Матвиенко выразила раскаяние и признала, что она и многие тысячи украинцев были обмануты украинской пропагандой.«Мы же Януковича как бы скидывали, так? Мы же не шли ни против России, ни против Донецка! Почему же такая дезинформация?», — возмутилась артистка.






(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.