» » Выполнение ремонтов Тамбовэнерго идет с опережением графика
Опубликовано : 8-12-2014, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » Выполнение ремонтов Тамбовэнерго идет с опережением графика



Выполнение ремонтов Тамбовэнерго идет с опережением графикаВ филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подведены итоги реализации ремонтной программы за 10 месяцев 2014 года. Все мероприятия программы выполняются в полном объеме и в установленные сроки, по целому ряду направлений наблюдается опережение графика.

С января по октябрь специалисты Тамбовэнерго полностью выполнили годовой план по ремонту энергообъектов, превысив при этом зафиксированные в нем показатели. В филиале отремонтировано 245 трансформаторных подстанций (ТП) и 186 трансформаторов10/0,4 кВ, что выше плановых значений на 60 % (92 шт.) и 21% (32 шт.) соответственно, а также 1 143 км воздушных линий 0,4-110 кВ, что также выше годового плана. Завершен комплексный ремонт четырех подстанций напряжением 35 кВ. Кроме того, в указанный период было расчищено 547 га трасс воздушных линий электропередачи (план десяти месяцев выполнен на 105%).

Сейчас ремонтная кампания вошла завершающую стадию. Специалисты филиала продолжают работы по расчистке трасс, ремонту трансформаторных подстанций и трансформаторов 10/0,4 кВ, проводят мелкий ремонт помещений и автотранспорта.

«Выполнение мероприятий ремонтной программы позволит Тамбовэнерго решить задачу повышения надежности электроснабжения и улучшить качество передачи электроэнергии потребителям, что в итоге создает условия для бесперебойной работы электросетевого комплекса в период зимнего максимума нагрузок», - отметил заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Игорь Поляков.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.