» » ​В бельгийском городе Гент вооружённые люди захватили заложников
Опубликовано : 15-12-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » ​В бельгийском городе Гент вооружённые люди захватили заложников



Группа вооружённых людей захватила заложников в одном из районов бельгийского города Гент. Прокуратура города подтвердила факт захвата . По предварительным данным, в заложниках может находиться всего один человек.

​В бельгийском городе Гент вооружённые люди захватили заложников

Группа вооружённых людей, состоящая, по предварительным данным, из четырёх человек, захватила заложника в одной из квартир жилого дома в бельгийском Генте, расположенном на северо-западе страны, сообщает Daily Record. В настоящее время жилой дом и прилегающие к нему кварталы оцеплены полицией.

This is the scene in Ghent, where at least one person has been taken hostage by armed men. http://t.co/vb4bBqPXEu pic.twitter.com/7sORJJTjAH

— Sky News (@SkyNews) December 15, 2014

У сотрудников правоохранительных органов пока нет оснований полагать, что инцидент связан с терроризмом, отмечает РИА Новости. В полиции заявляют, что мотивы захвата заложника неизвестны. Люди, удерживающие заложника, не выдвигали никаких требований и не выходили на связь с полицией.

Gewapende gijzeling dampoort pic.twitter.com/zH9CHPUn6A

— Vanessa Declercq (@Vdclercq) December 15, 2014





http://russian.rt.com/article/64545



(голосов:)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.