» » Игорь Юргенс, глава Института современного развития, в интервью агентству Bloomberg
Опубликовано : 25-04-2012, 16:09 | Категория: Новости » Игорь Юргенс, глава Института современного развития, в интервью агентству Bloomberg



Игорь Юргенс, глава Института современного развития, в интервью агентству Bloomberg«Он, безусловно, очень квалифицированный человек, Дмитрий Анатольевич, и, безусловно, справится с работой премьер-министра. В этом у меня нет никаких сомнений. Но успех его не ждет, в связи с тем, что данностью является совершенно другая программа: не программа Медведева, не программа модернизации, не программа прогресса. Вокруг него уже как данность есть вице-премьер Рогозин с заточенностью на качественное улучшение, значит, и количественное увеличение военного бюджета; данностью, скорее всего, наверняка является Сечин, наш «энергетический король»; данностью является Сурков, у которого тоже довольно сложная повестка дня, и так далее, и тому подобное.
У меня нет никаких сомнений в профессионализме и высокой государственной подготовке Медведева, но в таком окружении и с такой программой, о которой мы все больше и больше узнаем из статей Путина, будет трудно. И для продолжения политической карьеры, как он сказал, для выдвижения еще через шесть лет трамплин должен был бы быть другой, с моей точки зрения».
Игорь Юргенс, глава Института современного развития, в интервью агентству Bloomberg



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.