» » Губернатор Рязанской области отметил работу диспетчеров СО
Опубликовано : 25-12-2014, 05:05 | Категория: Новости, Энергетика » Губернатор Рязанской области отметил работу диспетчеров СО



Губернатор Рязанской области отметил работу диспетчеров СОПервый заместитель директора – главный диспетчер Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Рязанской области» (Рязанское РДУ) Андрей Большаков награжден памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской», а его коллега – старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы Рязанского РДУ Александр Харитонов – Почетной грамотой Губернатора Рязанской области.

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев за многолетний, добросовестный труд, большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Рязанской области и в связи с профессиональным праздником – Днем Энергетика отметил своими наградами сразу двух работников Рязанского РДУ – главного диспетчера Андрея Большакова и старшего диспетчера оперативно-диспетчерской службы Александра Харитонова.

Андрей Большаков работает в Системном операторе с 2003 года. Под его руководством и непосредственном участии ведется большая организационно-техническая работа по развитию оперативно-диспетчерского управления в Рязанской энергосистеме, в том числе обеспечение проведения реконструкции, модернизации и технического перевооружения объектов электроэнергетики, их ввода в эксплуатацию, подготовка режимных условий для подключения в Рязанской области новых промышленных потребителей.

Александр Харитонов работает в Системном операторе с 2010 года. Его ежедневный труд направлен на обеспечение надежного управления электроэнергетическими режимами Единой энергосистемы в операционной зоне Рязанского РДУ.

Памятный знак Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской» является поощрением Губернатора Рязанской области за заслуги в государственном строительстве, охране законности и правопорядка, большой вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Рязанской области, за проявленное мужество, смелость и отвагу, а также за иную деятельность, способствующую социально-экономическому развитию Рязанской области.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.