» » «Невеста войны»: украинка выйдет на конкурсе «Мисс Вселенная» в траурном платье
Опубликовано : 25-12-2014, 15:05 | Категория: Новости, Политика » «Невеста войны»: украинка выйдет на конкурсе «Мисс Вселенная» в траурном платье



В Национальном комитете презентовали костюм, в котором «Мисс Украина Вселенная»-2014 Диана Гаркуша представит Украину на мировом конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2014».

«Дизайнер Людмила Бушинская разработала уникальный национальный костюм. Он носит название «Невеста войны» и сравнивает Украину с молодой красивой девушкой, которая грустит и оплакивает своего любимого, который погиб, защищая Родину», — сообщается на странице Гаркуши в Facebook.

«Невеста войны»: украинка выйдет на конкурсе «Мисс Вселенная» в траурном платье


Платье выполнено в двух цветах траура — черном и красном — и украшено красными маками. Маки украшены сотнями кристаллов Сваровски.

«Головной убор авторства Юлии Вирц, завершающий образ — терновый венок с красными маками и черной фатой», — рассказали в команде Гаркуши.

«Невеста войны»: украинка выйдет на конкурсе «Мисс Вселенная» в траурном платье


А так «Мисс Украина-Вселенная»-2014 выглядит в более оптимистичной обстановке

Напомним, 63-й ежегодный конкурс Мисс Вселенная-2014 пройдет 25 января 2015 года в Майами.



На «Мисс Вселенная-2015» Украина отправляет «Невесту войны»

Самый престижный конкурс красоты увидит такую претендентку впервые

Как официально сообщает дирекция конкурса «Мисс Украина Вселенная», страну на соревновании самых длинноногих и пухлогубых девушек, представит харьковчанка в национальном костюме под названием «Невеста войны». 20-летняя Диана Гаркуша везет в Майами, где пройдет конкурс, платье, выполненное в двух траурных цветах - черном и красном, на голову красавица наденет терновый венок из красных маков и черную фату. Правда, модельеры не забыли украсить траурный наряд стразами Сваровски, смелым декольте и игривым разрезом, обнажающим стройные ноги участницы «Мисс Вселенная». Ну, чтобы скорбящие вместе с красавицей члены жюри не забыли оценить ее достоинства. Будет ли выполнено в том же траурном стиле бикини барышни, а выход в купальниках - обязательный конкурс программы, не сообщается.

«Невеста войны»: украинка выйдет на конкурсе «Мисс Вселенная» в траурном платье

20-летняя «Невеста войны» Диана Гаркуша рассчитывает не только на вызывающий наряд, но и на стройное тело: рост девушки 176 сантиметров, объемы: 84-59-90.
Фото: пресс-служба конкурса «Мисс Вселенная - Украина»


Для победы, как говорится, все средства хороши - с этим тезисом согласны многие участницы конкурсов красоты. Кто-то старается оставить на теле минимум одежды, кто-то - наоборот, ставит на целомудрие как вызов на подобных мероприятиях. Мы специально просмотрели наряды участниц «Мисс Вселенная» за годы, когда на сцену выходили конкурсантки из воюющих государств, и ни одна не позволила спекулировать на трагедии своей страны. Но, возможно, в США оценят украинское ноу-хау.

О самой конкурсантке Диане Гаркуше известно то, что она изучает юриспруденцию и в будущем планирует стать прокурором. «Когда стреляю из ружья, всегда закрываю глаза, но все еще могу попасть в цель», - признается боевая красавица на официальном сайте «Мисс Вселенная».

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Российская княжна» ставит на кокошник

25-летняя Юлия Алипова из Балаково Саратовской области после победы на «Мисс Россия-2014» осуществила мечту и перевезла в Москву всю свою семью. Имеет два высших образования по специальностям переводчик английского и инженер энергосистем. Платье для нашей участницы «Мисс Вселенная-2015» будет кардинально отличаться от костюма соперницы из Украины.

«Невеста войны»: украинка выйдет на конкурсе «Мисс Вселенная» в траурном платье

При росте в 179 саниметров, 25-летняя Юлия Алипова обладает хрупкой фигурой, ее параметры: 89-63-90.
Фото: Фадил БЕРИША


- Мой костюм отражает все великолепие и могущество нашей страны, - рассказала Юлия журналистам. - Он завораживает своими размерами и богатством отделки: кокошник с фатой, расшитый вручную камнями и жемчугом, белое платье и душегрея. Моя основная задача представить нашу страну как нечто светлое, доброе, красивое.

- Насколько вы готовы к интеллектуальному конкурсу?

- Интересно, когда задаются неожиданные вопросы, а девушки отвечают экспромтом, это отражает личность и характер претендентки. Надеюсь, у меня получится. Во время подготовки я пересмотрела видеоверсии всех финалов шоу предыдущих лет, особенно внимательно - интеллектуальные конкурсы.

- Что везете?

- Везу очень необычный сувенир - русские валенки, расписанные под хохлому.

- Вы закончили МЭУ по специальности инженер теплоэнергетики. Собираетесь работать по специальности?

- После окончания института я проработала 1,5 года в Восточной энергетической компании, профиль моего образования - экология в энергетике. И по сей день стараюсь быть в курсе всех новшеств. В дальнейшем, не исключаю, что продолжу работать в этой же сфере.

- Как относитесь к тому, что на другом престижном конкурсе решили отменить дефиле в бикини?

- На «Мисс Вселенной» этот конкурс остается и я этому рада. Потому что красота женщины не только в ее верхней части тела. И, пожалуй, если такой конкурс отменить, девушки могут себя запустить, наесться всяких плюшек, ватрушек и еще каких-нибудь сладостей. Здесь же нужно держать себя в форме.

Кто на этот раз станет главной красавицей мира, удастся ли нашей Юлии Алиповой повторить успех Оксаны Федоровой станет ясно на финале, который состоится 25 января 2015 года.

Юлия ХОЖАТЕЛЕВА



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.