» » Британская газета назвала Севастополь российским городом
Опубликовано : 28-12-2014, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Британская газета назвала Севастополь российским городом



В сети набирает популярность видео, снятое жителями Севастополя, наблюдавшими за попыткой сноса незаконно возведённого 16-этажного дома. Лишь после третьего взрыва высотка рухнула. Между тем это видео обсуждают не только в России, но и на Западе. Например, один из британских таблоидов в статье, посвящённой сносу недостроенного дома, указала, что действия происходят в российском городе Севастополь.

Британская газета назвала Севастополь российским городом

«Направленный взрыв не смог разрушить незаконно построенный высотный дом в Севастополе, в России, 26 декабря; здание накренилось, но не упало», — пишет британская газета The Mirrior. Именно так для читателей таблоида Севастополь стал российским городом.

Напомним, недостроенный 16-этажный дом на мысе Хрустальный в Севастополе выстоял после первых двух подрывов. Первый раз здание пытались снести направленным взрывом. Дом покосился, но не упал.

Однако подрывники в конечно счёте довели дело до конца. Как сообщает РИА Новости, 27 декабря с третьей попытки севастопольская «пизанская башня» была снесена. В итоге высотка рухнула на пустырь.





http://russian.rt.com/article/66660



(голосов:)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.