» » Трансформаторы «Силовых машин» рекомендованы на объектах Россетей
Опубликовано : 31-12-2014, 15:05 | Категория: Новости, Энергетика » Трансформаторы «Силовых машин» рекомендованы на объектах Россетей



Трансформаторы «Силовых машин» рекомендованы на объектах РоссетейАттестационная комиссия Научно-технического центра ФСК ЕЭС выдала заключение с рекомендацией об эксплуатации силовых трансформаторов класса напряжения 220 кВ мощностью 63 МВА производства ООО «Силовые машины - Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» на объектах ОАО «Россети».

На основании актов проведенных испытаний оборудования аттестационная комиссия подтвердила соответствие данного типа трансформатора всем техническим требованиям ОАО «Россети» и рекомендовала их для применения на объектах компании.

По итогам проведенной аттестации данные типы трансформаторов внесены в реестр аттестованного оборудования ОАО «Россети».

Испытанные трансформаторы 220 кВ изготовлены по заказу ФСК ЕЭС для подстанции «Губернская» в Тюмени и сейчас готовятся к монтажу на площадке заказчика.

Ранее в реестр аттестованного оборудования «Россетей» также были включены трансформаторы класса напряжения 110 кВ мощностью 63 МВА – первые изделия, выпущенные совместным предприятием по заказу «Силовых машин» для нового завода компании в промышленной зоне «Металлострой» в Санкт-Петербурге. В настоящее время монтаж оборудования завершен, пуск новых трансформаторов в эксплуатацию запланирован на начало 2015 года.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.