» » Энергетики устроили праздник для детского дома
Опубликовано : 2-01-2015, 05:05 | Категория: Новости, Энергетика » Энергетики устроили праздник для детского дома



Энергетики устроили праздник для детского дома26 декабря 2014 года сотрудники ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели новогоднюю благотворительную акцию «Самая яркая елка» в детском коррекционном доме (школа-интернат №8) в г. Нижнем Новгороде. Мероприятие для энергетиков уже стало доброй традицией.

В течение декабря текущего года сотрудники ОАО «МРСК Центра и Приволжья» собирали денежные средства на покупку подарков для воспитанников детского учреждения. Благодаря вкладу каждого работника коллективу энергокомпании удалось купить ребятам не только новогодние сладости, но и подарки, необходимые для их развития и комфорта. В частности, были приобретены столы и стулья в столовую, промышленные швейные машинки и утюги для швейной мастерской, бактерицидные лампы, 105 сладких подарков и прочее. Все эти подарки энергетики сегодня вручили детям.

Сами воспитанники коррекционного дома радостно встретили своих гостей: для взрослых было подготовлено целое представление со стихами, песнями и танцами.

По мнению заместителя генерального директора по корпоративному управлению ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Лады Подольской, новогодний праздник, который энергетики устраивают для детей, - самое важное событие для сотрудников компании в преддверии Нового года: «Подобная благотворительная акция ежегодно проходит во всех филиалах МРСК Центра и Приволжья. Сотрудникам нашей компании не безразлична судьба воспитанников детских домов: мы понимаем, что ребятам, оставшимся без родных, очень трудно. Пусть мы не можем заменить ребятам семью, но мы можем поделиться с ними теплом и светом своих сердец и постараться исполнить часть загаданных ими желаний».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.