» » В медикаментозную кому ввели четверых бойцов Нацгвардии, пострадавших в ДТП — Начмед
Опубликовано : 7-01-2015, 09:05 | Категория: Новости, Политика » В медикаментозную кому ввели четверых бойцов Нацгвардии, пострадавших в ДТП — Начмед



В медикаментозную кому ввели четверых бойцов Нацгвардии, пострадавших в ДТП — Начмед

6 января в эфире телеканала "112 Украина" начмед харьковского клинического центра северного региона Евгений Скиба сообщил, что четверых бойцов Нацгвардии, пострадавших в ДТП, ввели в состояние медикаментозного сна из-за тяжелых травм.

"4 бойцов Нацгвардии, пострадавших в ДТП в Донецкой области, из-за тяжелых травм ввели в состояние медикаментозного сна. За их жизнь борются харьковские врачи. Сейчас в Харькове находятся 17 травмированных бойцов, а в целом пострадал 21 военный. На данный момент у нас не имеется проблем ни с препаратами крови, ни по медикаментам. Из ДТП, которое произошло в Донецкой области, к нам поступило в общей сложности 17 человек, из них 2 человека — в областной больнице", — сообщил Скиба.

Он рассказал, что у бойцов – черепно-мозговые травмы, повреждения груди и конечностей.

Напомним, вчера около 19:00 на отрезке трассы Киев — Довжанский произошло столкновение военного КрАЗа и автобуса, в результате которого погибли и получили травмы военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Сообщается, что результаты теста на алкоголь водителя КрАЗа были отрицательными. Основными версиями причин ДТП остается нарушение правил дорожного движения и неисправность автобуса, на котором ехали военнослужащие.

УНИАН также сообщает, что ранее Нацгвардия опубликовала список погибших в ДТП бойцов, а президент Украины Петр Порошенко поручил создать комиссию для выяснения причин ДТП, в котором погибли бойцы Нацгвардии.

Фото: 112





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.