Опубликовано : 13-01-2015, 15:05 | Категория: Новости, Энергетика » Усилия не пропали



Усилия не пропалиФилиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поддерживал надежное электроснабжение потребителей в период новогодних и рождественских праздников. Несмотря на неустойчивую погоду, сопровождавшуюся обильными снегопадами и резкой сменой температуры наружного воздуха, технологических нарушений в работе энергосистемы региона допущено не было.

25 декабря 2014 г., в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 17 декабря 2014 г. №161, энергетики нижегородского региона перешли на усиленный режим работы. Для обеспечения надежной и бесперебойной работы электрических сетей по 11 января 2015 г. включительно специалисты «Нижновэнерго» осуществляли повышенный контроль состояния энергооборудования и работоспособности электроустановок.

Во всех девяти производственных отделениях сетевой компании было установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа технических руководителей и ремонтного персонала. В непрерывном режиме осуществлялась работа оперативно-диспетчерских служб, оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций; были приняты меры по усилению пожарной безопасности и обеспечению антитеррористической защищенности энергообъектов, установлено взаимодействие и отработан порядок экстренной связи с органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, а также органами местного самоуправления.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.