» » «Нижновэнерго» подарил праздник детям-сиротам
Опубликовано : 15-01-2015, 06:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Нижновэнерго» подарил праздник детям-сиротам



«Нижновэнерго» подарил праздник детям-сиротамФилиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в конце декабря 2014 г. провел традиционную благотворительную акцию «Самая яркая елка» для воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров Нижегородской области.

В преддверии Нового года каждый из нас надеется на чудо и верит, что в эти праздничные дни все наши мечты и желания обязательно сбудутся. Особенно мечтают об этом дети, оставшиеся без попечения родителей, которым верить в чудеса просто необходимо. Добрая традиция приезжать под Новый год в гости к детям и дарить им подарки у нижегородских энергетиков существует уже давно. Они всегда рады поделиться светом и теплом своих сердец с теми, кто в этом нуждается.

Вот уже тринадцатый год сотрудники филиала «Нижновэнерго» проводят для детей из детских домов, школ-интернатов, коррекционных и социально-реабилитационных учреждений благотворительную акцию «Самая яркая елка». Веселые новогодние представления с Дедом Морозом, Снегурочкой, персонажами известных сказок и, конечно, с призами и подарками были организованы в Первомайском, Воротынском, Пильнинском, Тоншаевском, Шахунском, Уренском, Ветлужском, Тонкинском, Шарангском, Сосновском районов Нижегородской области, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Балахны, Лыскова, Богородска, р.п. Дальнее Константиново, Красные Баки, Вознесенское. Подарки детям – бытовая, офисная, аудио-, фото- и видеотехника, спортинвентарь, новогодние украшения и сладости, а так множество других вещей так необходимых для полноценного развития ребят. Все подарки приобретались на добровольные пожертвования сотрудников «Нижновэнерго».

«Внимание, поддержка и забота, оказанные от всей души - вот основные ценности, ради которых проводится эта акция, - рассказал заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин. – Будучи одной из крупнейших энергетических компаний региона, филиал «Нижновэнерго» всегда проводит большую социальную работу. Слова благодарности и искрящиеся детские глаза – прекрасный новогодний подарок для всех нижегородских энергетиков».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.