» » Генеральный директор «Силовых машин» приступил к работе
Опубликовано : 21-01-2015, 15:05 | Категория: Новости, Энергетика » Генеральный директор «Силовых машин» приступил к работе



Генеральный директор «Силовых машин» приступил к работе19 января 2015 года Александр Ранцев, ранее занимавший должность директора по стратегическому развитию и контроллингу ОАО «Силовые машины», приступил к исполнению обязанностей генерального директора ОАО «Силовые машины». Решение принято Советом директоров компании 16 января 2015 года.

Игорь Костин покинул компанию в связи с состоянием здоровья. Совет директоров компании благодарит Игоря Юрьевича за многолетнюю выдающуюся работу, в результате которой компания вышла на передовые рубежи в энергетическом машиностроении в России и мире.

Биография:
Александр Юрьевич Ранцев родился 27 февраля 1972 года в городе Данилове Ярославской области.

В 1994 году с отличием окончил Череповецкое высшее военно-инженерное училище радиоэлектроники по специальности "вычислительные машины, комплексы, системы и сети", а в 2000 году там же получил специальность "преподаватель Высшей школы".
В 2003-2007 годах обучался в бизнес-школе университета Нортумбрия (г. Ньюкасл, Великобритания), по окончании которой получил степень МВА. В период с 1994 по 2001 год служил в Вооруженных силах РФ.

В 2001 году был принят на работу в ОАО «Северсталь», где прошел путь от специалиста группы по внешним проектам до старшего менеджера дирекции по стратегическому планированию - руководителя направления инновационных проектов.

С 24 октября 2007 года – директор по стратегическому развитию и контроллингу ОАО «Силовые машины». В период работы исполнял обязанности директора Ленинградского Металлического завода, генерального директора ООО «Интертурбо». Входит в составы Советов директоров ОАО «Силовые машины», ОАО «Калужский турбинный завод», ООО «Сименс Технологии Газовых Турбин».
____________________________________________________________________________



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.