» » Миллиард решений, которым можно доверять
Опубликовано : 24-01-2015, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » Миллиард решений, которым можно доверять



Миллиард решений, которым можно доверятьК 2015 году концерн АББ достиг исторической отметки в миллиард произведенных полюсов автоматических выключателей, подтверждая свои лидирующие позиции в этой сфере.

В 2014 году компания АББ отпраздновала 90-летие создания технологии современных модульных автоматических выключателей. Данное изобретение, было запатентовано в Германии в ноябре 1924 года Хуго Штотцем, основателем ведущего завода концерна АББ по производству модульных устройств, и его главным инженером Генрихом Шахтнером. С тех пор и по настоящее время оборудование АББ делает энергоснабжение безопасным и эффективным.

Сегодня без модульных автоматических выключателей не обходится ни одно коммерческое здание и ни один жилой дом. На протяжении многих лет компания АББ постоянно совершенствует и предлагает современные компактные решения в сегменте модульной коммутационной аппаратуры. Все это время концерн АББ остается верен одному из своих девизов, появившемуся еще в 1920-х годах: "Все устройства разработаны из практических соображений с целью упрощения и ускорения монтажа".
Новинками модульной аппаратуры 2014 года, представленными на российском рынке, стали: автоматические выключатели серии S200M UC, счетчики электроэнергии EQ-meters серии B, Ethernet-шлюз G13.Более того, была расширена хорошо знакомая пользователям серия автоматических выключателей Compact Home для домашнего применения. Теперь доступны для заказа автоматические выключатели SH200 L с номиналами 50А и 63А, а так же с характеристикой В.

«Мы стремимся предложить инновационные решения, которые не только обеспечивают защиту электроустановок, но и являются энергоэффективными, позволяют повышать производительность предприятий, экономить ресурсы и обладают высокой степенью надежности» - комментирует Наталья Зотова, инженер по группе изделий компании АББ.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.