» » «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и iOS
Опубликовано : 26-02-2016, 06:05 | Категория: Политика » «Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и iOS



25 февраля "Яндекс" объявил о запуске приложения Яндекс.Авиабилеты для смартфонов, работающих на Android и iOS. Приложение дополняет веб-версию на avia.yandex.ru и позволяет следить за статусом авиарейсов и ценами на билеты.
«Яндекс» запустил мобильные приложения для поиска авиабилетов на Android и iOS

В презентованном сегодня приложении Яндекс.Авиабилеты, как и в веб-версии имеются данные о чартерных и регулярных рейсах в различные точки мира. При поиске пользователем билета, Яндекс задействует публичную информацию о расписании рейсов и наличии билетов с отечественных и иностранных сайтов, чем обеспечивает широкий выбор вариантов перелётов.
Для удобства использования поиска в приложении, оно также оборудовано функцией выборочной сортировки и отсеивания неподходящих предложений с помощью фильтров. Таким образом, не составит труда выяснить наиболее недорогой рейс, а также тот, который подходит повремени вылета или в котором не больше двух часов пересадок. Непосредственно билеты на авиарейсы можно купить на партнерских с Яндекс.Авиабилеты сайтами.
Сведения о приобретенных билетах есть возможность хранить и просматривать в разделе "Вылеты". В том случае, если рейс отменят или перенесут на другое время, приложение пришлет на телефон небольшое всплывающее уведомление. Вылетающим из Москвы мобильное приложение может также прислать уведомление об отправке авиаэкспресса.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.