» » Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект
Опубликовано : 13-03-2016, 23:05 | Категория: Политика » Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект



Компании Obsidian Entertainment и Paradox Interactive заинтриговали игроманов заявлением, в котором пообещали презентовать в среду, 16 марта, совместный проект. Событие, рискующее стать знаменательным в мире геймдева, случится на конференции разработчиков GDC 2016.
Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект

Игра, судя по всему, будет в традиционном для Obsidian жанре RPG (как и "бестселлеры" игромира от этой американской компании: Neverwinter Nights 2, Fallout: New Vegas, Dungeon Siege III и ряд других). Какую роль при этом сыграют шведские разработчики из Paradox, известные своими глобальными историческими стратегиями, пока непонятно.
Многие геймеры предполагают, что проект будет реализован по мотивом известной игры Migicka. К такому выводу можно прийти, пройдя тизер-тест, предваряющий официальный анонс совместного творения Obsidian и Paradox. Тест короткий, всего из четырех вопросов, но юмор и стилистика весьма напоминают мир Migicka.
Также предполагается, что основную работу по созданию проекта сделает студия White Wolf, недавно купленная Paradox Interactive. А это авторы таких атмосферных и успешных игр как Vampire: The Masquerade и World of Darkness.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.