» » DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке
Опубликовано : 19-03-2016, 12:05 | Категория: Политика » DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке



Лаборатория независимых исследований DxOMark провела сравнительные испытания камер мобильных аппаратов. По итогам исследований лидером стал Samsung Galaxy S7 Edge.
DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке

В процессе испытаний корейского флагмана, специалисты пришли к заключению, что смартфон обладает лучшей камерой из существующих на рынке. Высокую оценку аналитиков получили снимки как при дневном свете, так и те, которые были сделаны в ночное время или в условиях плохой освещенности. Видео с возможностью съемки в формате 4К эксперты оценили очень высоко. Также специалисты дали высокую оценку работе автоматического режима, при включении которого получаются отличные снимки. В тесте от компании DxOMark смартфон от Samsung набрал 88 баллов, что указывает на превосходство над конкурентами.
DxOMark: Камера Samsung Galaxy S7 Edge лучшая на рынке

Обновленные устройства Samsung из топовой линейки компании получили камеры по 12 Мп с размером пикселя 1,4 Мкм. Апертура новинок теперь составляет f/1.7. Также камеры получили поддержку технологии Dual Pixel и продвинутую систему стабилизации изображения.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.