» » В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»
Опубликовано : 20-03-2016, 17:05 | Категория: Политика » В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»



В России группа разработчиков создала новый мессенджер под названием Snaappy, способный помогать пользователям «обмениваться мыслями». Приложение получило функцию «лайф-тайминг», благодаря которой есть возможность отображения текста, который печатает собеседник.
В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»

В России для свободного скачивания выходит новое уникальное приложение Snaappy, при помощи которого собеседники имею возможность просматривать текст набираемого сообщения. Такие возможности появились благодаря встроенной функции «лайф-тайпинг», благодаря чему переписка становится строго конфиденциальной в связи с тем, что сообщение не отправляется на сервер, соответственно, его невозможно взломать.
В приложении также присутствуют различные 3D-стикеры, благодаря чему появилась возможность обмениваться собственными эмоциями, приложение выпустили для мобильных телефонов и планшетов, работающих на основе операционных систем Android и iOS. Скачать Snaappy можно в онлайн-магазинах App Store и Google Play, за несколько дней мессенджер скачали более 100 тысяч раз.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.