» » Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях
Опубликовано : 22-03-2016, 14:05 | Категория: Политика » Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях



Марк Цукерберг скатился на санях с Великой Китайской стены. Фотографию этого процесса оценили уже 17 тысяч пользователей Facebook.
Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях

В понедельник, 21 марта, глава компании Facebook Марк Цукерберг опубликовал на своей странице снимок, на котором он скатывается на санях с Великой Китайской стены. За сутки фото собрало более 17 тысяч лайков, 1 000 репостов и 420 комментариев.
В воскресенье, 20 марта, создатель социальной сети посетил форум "Развитие Китая-2016", после чего отправился путешествовать по стране. Вышеупомянутая достопримечательность оснащена специальным желобом, предназначенным для быстрого спуска к её подножию. Именно по нему и прокатился Цукерберг.
19 марта предприниматель встретился с главным цензором страны Лю Юньшанем. Ради этой встречи основатель популярного портала даже надел деловой костюм.
Марк Цукерберг скатился с Великой Китайской стены на санях

В марте 2016 глава Facebook также опубликовал снимок своей утренней пробежки по Пекину, чем вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Многие осудили его, так как на территории страны запрещены соцсети, а значит, миллиардер нарушил закон, чтобы попасть на свой ресурс.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.