» » Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Минобороны
Опубликовано : 4-04-2016, 08:05 | Категория: Политика » Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Минобороны



В Сети все большую популярность набирают снимки, сделанные на оригинальном фоне. Москвичи решили не отставать и пополнить свои соцсети снимком на фоне горящего здания российского Министерства обороны.
Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Минобороны

Самой громкой новостью на сегодняшний день стал пожар в здании Министерства обороны в Москве, расположенном на Знаменке. Еще большую популярность данному событию придали селфи москвичей на фоне горящего здания, которые столичные жители начали массово публиковать в социальных сетях. СМИ сообщают, что в течение всего дня, пока пожарные боролись с огнем, множество людей подходили с целью сделать фото на память. Фотографировались по одному, семьями и даже снимали детей.
Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Минобороны

Напомним, что возгорание в здании российского Министерства обороны в столице началось сегодня утром. После 16:00 по мск пожар удалось локализовать. В результате тушения пожара пострадал один сотрудник экстренных служб, который на данный момент находится в медучреждении.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.