» » Казахская почта создаст персональные сайты для домов республики
Опубликовано : 11-04-2016, 09:05 | Категория: Политика » Казахская почта создаст персональные сайты для домов республики



Представитель «Казпочты» заявил о планах компании создать персональные сайты для домов Республики. Он акцентировал внимание на том, что таким образом планируется повысить связь пользователей почты с другими думами и местными органами власти.
Казахская почта создаст персональные сайты для домов республики

Багдат Мусин, глава «Казпочты», заявил о разработке нового проекта, который задействует все дома Республики. В своём выступлении он отметил, что целью новой разработки является создание персональных сайтов для каждого дома, жильцы которого смогут не только проверять и контролировать услуги почты Казахстана, но и получать возможность коммуникации с другими органами власти страны и кооперативом собственников квартир.
Стоит отметить, что главным условием функционирования сайта является наличие персональных индексов, которые получит каждое здание. На данный момент «Казпочте» уже удалось запустить работу ресурса, однако лишь в пробной версии.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.