» » Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений
Опубликовано : 27-04-2016, 14:05 | Категория: Политика » Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений



Представлен чехол для iPhone с системой уведомлений. Устройство Lunecase Icon может оповещать владельцев о поступающих сигналах, например, вызовах или SMS.
Представлен чехол Lunecase Icon для iPhone с системой уведомлений

Некоторое время назад на просторах Интернета появилась информация о новом защитном чехле для iPhone под названием Lunecase Icon. Его особенность заключается в том, что он не только предотвращает механические повреждения корпуса смартфона, но и может информировать пользователя о входящих звонках и SMS-сообщениях с помощью специального светодиодного индикатора. При этом датчик загорается еще до того, как вызов поступит на телефон.
Примечательно, что для выполнения своих функций чехлу не нужно питание или соединение с iPhone. Устройство сканирует длину и характер электромагнитных волн, излучаемых смартфоном, и определяет тип поступающей информации, активируя мерцающую иконку. Стоимость такого гаджета - 3 000 рублей. Приобрести его можно на официальном веб-сайте производителя.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.